Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Ульяновские двери

Бренд «УЛЬЯНОВСКИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ»  широко известен и изучен покупателями нашей родины. Под этим названием сосредоточены несколько заводов и фабрик по производству деревянных дверей. Основным, основополагающим принципом является производство деревянных межкомнатных дверей высокого качества с применением натуральных материалов: массив сосны и дуба, шпон ценных сортов дерева. Ульяновские двери из массива на стендах нашей компании представлены заводами:  «Покрова», "Люксор"

ДВЕРИ «ПОКРОВА»

Фабрика «ПОКРОВСКИЕ ДВЕРИ» один из основных примеров. Межкомнатные двери в квартиру этой компании отличаются продуманным дизайном и стилем, отменным качеством материалов и комплектующих. За счет собственного производства «полного цикла», контроль качества происходит на каждом участке Покровские двери: ГАЛАКТИКА, Ульяновские межкомнатные лверидеревообрабатывающего завода. Каталог серия багет на нашем сайте. Двери из массива сосны являются основной продукцией. Применение в качестве отделки натурального шпона,  (на выбор более 30 оттенков). Основные цвета шпонированных межкомнатных дверей:

  • Орех – темный и светлый
  • Орех – миланский и итальянский
  • Дуб – натуральный и состаренный
  • Анегри – светлый и темный
  • Шпон - красного дерева и черешни
  • Патинированное покрытие – черное серебро и черное золото
  • Белые и кремовые двери.

Добавьте в это разнообразие цвета совершенно разный «по коллекциям» стиль и дизайн, стеклянные и зеркальные вставки, витражные стекла и Вы получаете: НЕДОРОГИЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ из массива сосны, купить которые можно в МОСКВЕ с монтажом под ключ.

 

ДВЕРИ ФАБРИКИ "ЛЮКСОР"

Довольно молодая фабрика по производству межкомнатных дверей. Изделия этого производителя обладают высоким Ульяновские двери Люксор, модель Синай шпон беленый дуб.качеством и современным дизайном. Вам предлагается возможность купить межкомнатные двери Люксор в шпоне по невысокой цене. Варианты цветового решения наиболее распространенных оттенков; беленый дуб, венге, анегри темный и светлый. Практически каждая модель представлена в "глухом" и "остекленном" варианте, причем, дверное полотно поставляется с завода вместе с стеклянной или витражной вставкой. Широкий размерный ряд двери Люксор подойдет практически под все дверные проемы, а дополнительный погонаж позволит произвести последующую отделку проема в "одном" цвете.  Большим плюсом производителя является изготовление "все двери в одном стиле" ; - входная и межкомнатные двери будут иметь идентичную отделку. Ознакомится с коллекцией стальные двери Люксор можно на нашем сайте. Продукция традиционного исполнения "Двери межкомнатные Ульяновской фабрики ЛЮКСОР" в нашем каталоге.

 

 

Представленные здесь «фабрики дверей» под общим названием «Ульяновские двери» можно посмотреть «в живую» в нашем магазине двери.  Схема проезда . Ежедневно в 9.00 до 18.00 часов.