Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Конструкция входной железной двери

Каждый производитель стальных дверей применяет свои технические наработки в изготовлении металлоконструкции. За счет внедрения автоматизированных прессов и станков произошел качественный скачек в производстве.Появилось множество предложений. На какой двери остановить свой выбор? Как не поддавшись на громкую рекламу купить входную металлическую дверь  стоит ли переплачивать за бренд или нет?

 

Рекомендации специалистов:

Определить условия и место эксплуатации двери

  • Дверь в квартиру или в частный дом
  • Уличная дверь в дом или в бытовые постройки
  • Кирпичный или деревянный дом

Ценовая категория; - Нет смысла ставить дорогую входную дверь в сарай и дешевой двери нет места в качестве основной  в квартиру или офис.

Двери известных брендов на самом деле не дороже чем произведенные в маленьких компаниях. Но Вы получаете качественный товар с гарантийной поддержкой, постоянную сервисную службу ; - а это согласитесь стоит многого. Большим плюсом известных фабрик постоянный контроль качества на каждом участке производства.

Тоже самое можно и сказать о конструкции двери

.

 

Наглядная схема стальной двери. Такой тип дверного полотна и рамы применяют практически 90% производителей. Пройдемся по схеме с пояснениями.

 

Для монтажа двери в загородный дом Панель(1) должна быть обязательно на влагостойкой основе. Наиболее правильно применение Внешнего листа(2) в антивандальном и атмосферостойком покрытии.

Дверная фурнитура и врезная бронезащитаСлой теплозащиты(3) и шумоизоляции(6) не нуждается в представлении. Двери с хорошей тепло и шумозащитой всегда выгодно отличаются от  "пустых" моделей

Силовой каркас (4) и усиливающие элементы (12) для жесткости дверного полотна

Дверная рама (8) открытого или закрытого типа . Для уличной двери обязательно утепленная на заводе или «по месту»

Накладка на сувальдный замокЗамки на входной двери (14) должны быть надежными и иметь внешнюю защитную систему от высверливания и выбивания цилиндра.

Притворная  четверть (15) обладает зонами деформации для невозможности отжима всего полотна. Два или три контура уплотнения укреплены ( вставлены в паз) на раме и полотне двери по периметру.

Петли (11) не являются защитой от взлома! Работа петель заключается в мягком открытии и закрытии полотна.  Не забывайте минимум 1 раз в год смазывать петлевое соединение.

Дверной глазок(9) нужная вещь – которой обычно не пользуются! Возможно установить в замен видео глазок на штатное место.

 

Двери на заказ или дверь стальную по индивидуальным размерам

Дверь имеет такую же конструкцию с небольшими доработками. Особенно при нестандартных размерах по ширине и высоте дверного проема.

  • Дополнительные горизонтальные ребра жесткости
  • Усиленная жесткость рамы особенно в местах для установки петель
  • Три и более петли для равномерной нагрузки при открывании и закрытии входной двери
  • Дополнительные противосъемные статические ригели

 

на предыдущую страницу