Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Дверной беспроводной видеоглазок

 

Устройство для установки на любую дверь в квартиру и офис, в качестве дополнительной защиты от проникновения в помещение. Не является стандартной комплектацией стальной двери. 

Системы видео наблюдения вошли в наш обиход более 15 лет назад. Сейчас трудно представить магазин или офис где нас не снимает скрытая камера. Такие системы защиты довольно дорогое, но под час необходимое приобретение. Предлагаем Вам бюджетное решение для дома или квартиры - видеоглазок беспроводной. Преимущества такой опции для входной двери неоспоримы;

  • Цветной монитор точно передает изображение
  • Отсутствие напряжения не помеха - встроенный блок питания
  • Настройка мелодий и громкость звонка
  • Встроенная карта памяти для фото и видео
  • При нажатии кнопки вызова - автоматически срабатывает фотокамера и отсылается фото на Ваш телефон
  • Постоянный контроль пространства перед входом в квартиру даже в темноте

Глазок с монитором и камерой для входной двери

И это конечно не все положительные стороны видеоглазка. Недорогой, но нужный прибор можно установить и своими руками. В инструкции полное описание монтажа, при соблюдении которой установка глазка занимает не более 5 минут Вашего времени. Глазок  устанавливается взамен стандартного на тоже место и не требует дополнительных работ. Большое количество моделей с разными функциями; с датчиком движения, датчиком света и температуры, скрытые и видимые камеры все это можно приобрести и установить своими руками или с помощью специалистов. Легкая интеграция в систему "умный дом". Конечно от набора функций и цены на такие видеоглазки будут отличаться друг от друга.

Наше предложение направленно в первую очередь для "бытового применения". Недорогой видеоглазок с функцией фото и видео. Удобное крепление монитора на дверном полотне с внутренней стороны.Монитор видеоглазкаМонитор видеоглазка Антивандальное крепление с внешней стороны дверного полотна, не смотрится как отдельная часть двери. Настройте систему оповещения через ММС и при каждом звонке в дверь к Вам на телефон будет приходить фото подошедшего к Вашей двери. Вы будете всегда точно знать кто приходил к Вам в Ваше отсутствие. У нас на сайте представлена модель недорогого беспроводного видеоглазка по отличной цене. При покупки входной металлической двери установка бесплатно.