Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Дверь в новостройку

Многие клиенты нашей компании задаю вопрос; - когда лучше уставить входную дверь? До начала ремонта, в середине ремонта или в конце. У каждого выбора есть свои плюсы и недостатки.

Монтаж двери в начале ремонта.

Плюсом этого решения – завезенный материал и инструменты будут находиться в вечернее и ночное время за надежной железной дверью. А это, особенно в новостройке, значимый аргумент в пользу установки в начальной стадии ремонта. Минусом может служить – испачканная и поцарапанная входная дверь и теоретическая возможность рабочими изготовить дубликат ключей.

Как решение – при установке дверное полотно укрывают картоном и пленкой, а ручки заворачивают скотчем. После завершения всех работ защитную пленку снимают и меняют цилиндр замка (если нет системы перекодировки). Вторым более затратным способом является установка дешевой металлической двери с последующим демонтажем и вывозом на дачу.

В середине ремонта, хозяева как правило уже полностью определились с внутренней отделкой прихожей и всего интерьера. Заканчиваются все грязные и пыльные работы, готовы проемы под межкомнатные дверные блоки и входную дверь. Именно на этой стадии ремонта мы предлагаем купить изделия. После их установки можно проводить финишную отделку без боязни повредить полотна.

В конце ремонта когда все работы выполнены – установка происходит на свой страх и риск. Не всегда подготовленные проемы отвечают заданным требованиям по размерам. И очень обидно когда приходится делать расширение или закладку стены, с последующей переделкой прихожей.

 

Заранее уточните в дверной компании размеры двери и необходимые монтажные. Обычно это два типа-размера под проем шириной 900 и 1000мм, высотой от 2050 - 2100мм. Во время ремонта обязательно укройте дверь картоном от царапин и пыли. Если полотно и рама «пришли в пленке» снимите ее, чтобы не образовался конденсат. Даже если вы знаете рабочих проводивших ремонт в вашей квартире, все равно поменяйте или перекодируйте цилиндр замка. Обязательно смажьте все подвижные соединения силиконовой смазкой в замке и петлях.