Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Двери для дачи.

Межкомнатные двери в дачный дом можно купить по низким выгодным ценам. Часто покупатели выбирают именно недорогие без дополнительного декора, а иной раз отдают предпочтение изделиям под покраску. Это вполне объяснимо, дачный сезон в средней полосе длится максимум 5 месяцев, после чего дом закрывают до следующей весны. И переплачивать за более дорогие двери в дачный дом считают не целесообразным. Многих пугает условия эксплуатации, как поведут себя двери после зимних морозов и весенней влажности в не проветриваемом замкнутом пространстве дачного дома. Будет обидно, если дверь стоимостью более 15000 рублей покоробится и отклеиться шпон. Поэтому, и в этом есть рациональное зерно, выбирают недорогие модели с ламинированной или в экошпоне поверхностью. Не забыт и лозунг «все на дачу», если в квартире меняют двери на новые, то старые скорее всего займут свое место на даче.

Входная дверь в дачный дом.

Тот же мысли при приобретении уличной двери. Недорогая, неброская железная дверь от «честных людей».  Главное чтобы не покрылась ржавчиной и не облезла краска. Замки обычные без серьезных защитных свойств. Покупать очень дешевую дверь – выброшенные деньги на ветер, толку от такой модели нет и многие дачники, к большому сожалению, по весне в этом убеждаются сами. Строительные двери до пяти тысяч подойдут лишь на временное применение, если бюджет ограничен присмотритесь к изделиям от 8 до 12 тысяч рублей. Уверен, среди них есть достойные входные двери заводского изготовления с надежной силовой защитой и качественными замками. При этом такая дверь рассчитана на долгий срок эксплуатации, выдерживает воздействия окружающий среды и не теряет свои потребительские качества.

При покупке комплектом в который входит входная и межкомнатные двери почти каждая дверная компания предложит небольшую скидки на товар или на услуги по доставке.