Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Элитные шпонированные  двери Дариано

Качественные межкомнатные двери шпон

Двери Дариано поражают моделями межкомнатных дверей. Отличное безупречное качество изготовления, применение натурального шпона дерева - выделяют этого производителя. На сегодняшний день одна из лучших фабрик по производству шпонированных межкомнатных дверей и комплектующих; резные наличники, капели и топы гармонично стыкуются с любой дверью разного стиля и коллекции.

Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0.5 до 3 мм, который  клеится на панели  для производства мебели, дверей.

Виды шпона для двери

Натуральный шпон —  тонкий лист  древесины имеющий натуральный цвет и структуру дерева. Лист натурального шпона производят путем тонкого среза части поверхности с массива дерева — его спиливают, слущивают, строгают. Главная цель — сохранить деревянную структуру поверхности. Плюсы натурального шпона — это: экологическая чистота материала, уникальность фактуры, эстетичность материала. Шпон дешевле древесного массива и полотно с ним имеет меньшую массу.

Цветной - является прокрашенной и проморенной древесиной, поэтому спектр цветов практически не ограничен.

Файн-лайн — шпон, реконструированный из лущеного шпона мягких пород древесины путем формирования его в блоки, из которых затем получают шпон разнообразных цветов, рисунков и размеров натурального дерева.

 

 

 

Коллекции "Двери Дариано" представлены у нас в магазине двери.

Межкомнатные двери шпон красное деревоМежкомнатные двери шпон красное дерево

 

 

Выбор для искушенных клиентов - серия Премиум. Представленные здесь двери, шпон которых подогнан  с изумительным качеством. Цветовая палитра от шпона Ясень бланко ( белые двери) до глубокого цвета дуб коньячный и венге. Не забыты и традиционные цвета шпона красное дерево и двери в цвете орех. Выбор полотна под вставку из стекла с гравировкой или витражное стекло, качественный подбор дверных ручек - все в одном дизайнерском стиле.

 

 

 

Белые двери шпонБелые двери шпон

 

 

Коллекция серия - не много упрошенные двери в современной стилистики. Двери с патиной и в стиле прованс, темные глянцевые двери в современном решении. Большое значение любого товара - это качество материалов. Натуральный шпон поражает своей глубиной текстурой дерева. Трудно найти более изысканные межкомнатные двери.

 

 

 

 

в каталог межкомнатные двери                                                                                                    в статьи