Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Большие входные двери.

Входная дверь больших размеров в основном монтируется в нестандартные проемы частных домов и офисных зданий. Под понятием «большие двери» подразумевается увеличение размеров от принятых стандартных. То есть более 2100мм по высоте и шире одного метра.

Дверь с тремя створками и фрамугой в проеме жилого дома.Дверь с тремя створками и фрамугой в проеме жилого дома.В квартирах тоже встречаются такие высокие проемы с верхней фрамугой или широкие под общую дверь в тамбур или холл. Все такие модели производят на заказ по фиксированным или своим размерам. Часто, достаточно установить двустворчатую распашную до 1.5м или с верхней вставкой высотой до 2.5м. Это наиболее частый вариант для двери с нестандартными размерами. Стоимость такого изделия отличается от стандартного примерно на 20% - 30% в зависимости от выбранных клиентом технических характеристик и декоративной отделки.

 

Большие проемы загородного дома.

В частном секторе, где статус хозяев определяется по размерам и отделке дома нестандартная дверь большого размера это обычная вещь. Конечно, дорогая двухстворчатая или трехстворчатая дверь с ковкой будет более уместна, а значит она подбирается более тщательно с учетом всех технических и эстетических нюансов .

Готовое предложение от магазина – дверной блок Лацио в любом исполнении. Одностворчатая с двумя или тремя контурами уплотнения в квартиру или дом, распашная полуторная шириной 1200мм, двухстворчатая с ковкой и стеклом, с тремя створками шириной 1.9м, а также трехстворчатая с фрамугой и кованными элементами в дверной портал. Срок изготовления составляет от 10 до 20 дней.