Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Входные двери в дом

Не простой выбор входной двери в дом связан с условиями эксплуатации изделия. В данном случае, при покупке уличной двери стоит обратить серьезное внимание не только к взломостойким характеристикам, но и от воздействия перепадов температур и влажности. Владельцы загородных домов и зимних дач постоянно сталкиваются и с таким явлением как образование инея или промерзания металлической двери в зимнее время. Этому подвержены не только дешевые но и двери из дорогого сегмента.

Двери с терморазрывом.

Производители предлагают различные способы защиты двери от промерзания, например – многослойное (3-4 слоя) утепление полотна и рамы с различными по характеристикам и действию. Обогрев короба и торцевой части полотна с помощью электричества. Но как показывает практика, наиболее действенный вариант – это совместное применение терморазрыва и многослойного утеплителя. Терморазрыв препятствует прохождению холода из вне на внутреннюю поверхность дверного полотна по мостикам холода, к которым можно отнести ребра жесткости и металлический каркас двери. Специальная изолирующая прослойка терморазрыв «разделяет» внутреннюю и внешнюю часть двери и рамы, а многослойный утеплитель и правильно установленные по периметру уплотнители создают дополнительную, серьезную защиту от образования наледи. Двери с терморазрывом отлично зарекомендовали себя в нашем климате и в более суровом климате Сибири.

Декоративная отделка уличной двери.

Если над дверью установлена «тепловая защита» и в коридоре постоянная комнатная  температура, то можно заказать и установить двери без терморазрыва. Здесь стоит обратить внимание на материалы отделки которые находятся в постоянном контакте с агрессивной воздушной средой. Внешняя сторона уличной двери постоянно испытывает перепады температуры, влажности и механическое воздействие. Днем, на солнечной стороне, дверь нагревается до 50 градусов и если установлена обычная панель МДФ покрытие начинает вздуваться особенно в местах фрезеровки. В эти пустоты проникает влага и через некоторое время панель МДФ коробится и приходит в негодность. Наиболее правильным выбором будет порошковая краска. Она обладает антивандальными свойствами, не боится прямого попадания дождя. Можно выбрать цвет двери исходя из вашего вкуса. Внутренняя отделка менее подвержена капризам природы и выбор декоративной панели опирается обычно на интерьерные особенности прихожей.

Для долгой и качественной работы, все подвижные механические составляющие необходимо смазывать, это также внутренних частей замков и цилиндрового механизма. Производить обслуживание двери надо 2 раза в год, перед зимним сезоном и весной.