Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Межкомнатные двери в стиле ПРОВАНС

Не возможно представить свою квартиру, в которой отсутствуют межкомнатные двери. Именно они, двери, создают чувство защищенности и делают квартиру более уютной. Интерьерные деревянные двери несут и возложенную на них  эстетическую нагрузку. Двери в стиле ПРОВАНС наглядный тому

Развитие современного стиля Прованс

Двери в дом или квартиру должны соответствовать (быть единым стилем) с расположенному в помещении мебельному ансамблю. На первый взгляд задача не кажется непосильной. Стилистические журналы, Интернет страницы и фото интерьеров в этом стиле, позволяют представить себе практически полную «картинку» помещения. И двери Прованс, крайне важны для создания полного и достоверного образа наполненной солнцем французской деревни. За счет легких линий, светлых тонов, большого количества мягкого света – мы создаем современный стиль уюта и комфорта. Этот образ пришедшей к нам из недалекого времени, пользуется большой популярностью в оформлении интерьеров в России и во всем мире.

Двери межкомнатные Прованс белого и светлых оттенков.

 

 Двери ПРОВАНС в интерьере Двери ПРОВАНС в интерьереДверь Прованс межкомнатная – это простота линий  и кажущаяся массивность. Все по «деревенски» добротно и надежно. Эти нюансы передают и фото двери в стиле прованс  достаточно ярко. Идеальным материалом для такой   двери, выдержанной в этом французском стиле, является массив. Дверной массив обрабатывают, покрывают шпоном или красят красками по дереву (эмалями), для придания цвета и защитных свойств полотна. Основными цветами таких дверей будут: белый с оттенками ванили, фисташковый цвет и фиалковый. Конечно допускается и другие пастельные цвета. Особое внимание к росписи как главный элемент декора. Для направления ПРОВАНС, роспись межкомнатных дверей - отличная черта. Даже самая простая на первый взгляд, но украшенная росписью прованс деревянная дверь способна сделать помещение более элегантным и утонченным. Двери с легкой патиной, как основной принцип создания Прованса, не забывайте об этом!

Двери для стиля Прованс.

Делая вывод из перечисленного; -  интерьерные двери в стиле прованс, должны отвечать общей стилистике уюта и близости к оригиналу. Форма дверного полотна классическая; – рамки, филенки, изящные линии, симметрия, сочетание дерева со стеклом. Замечательно, когда форма и стилистика двери повторяет линии фасадов шкафа, буфета или кухонного блока. Выбирайте на нашем сайте двери, или приезжайте к нам в магазин.

 

 

Перейти в каталог "Двери Прованс"