Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Металлические двери на заказ

Проемы в различных домах отличаются своими размерами. Даже в одном высотном многоквартирном доме размеры под дверь поражают своим разнообразием и кривизной. В частном загородном доме такие же проблемы. Есть ли смысл заказывать дверь в компании под индивидуальный размер или все таки произвести монтажные работы над существующем проемом?  На много будет получаться дверь нестандартного размера? Постараемся ответить на эти вопросы.

Двери на заказ под размеры проема заказчика

Расширение, например проема под стандартный размер двери панельного дома серии П44 - обойдется не менее 4000 рублей. В эту сумму можно спокойно уложиться при индивидуальном заказе. В среднем надбавка к нестандартной конструкции + 30%, от стандартной двери. Если Вы готовы ожидать дверь на заказ, а это примерно 20 дней, то следует сделать такое решение. Самое главное точно померить проем, лучше пригласить для этого специалиста компании, где будете заказывать дверь. Согласуйте все нюансы - будет обидно когда придет Ваша дверь, но она не подойдет под проем.

Входная дверь с панелями индивидуального цвета и фрезеровки

Часто предлагаемые нам образцы товара не подходят под стиль или дизайн квартиры или дома. В этом случае стоитДверь с ковкой на заказ фотографияобязательно воспользоваться индивидуальными эскизами панелей или выбором цветового решения двери. Конечно можно купить и готовую дверь в квартиру или в частный дом, но удовольствия от такой покупки не будет и со временем Вы все равно поменяете дверь на новую под свой стиль.  Огромный выбор панелей МДФ с практически любым рисунком на Ваш выбор. Остановить свой взгляд на цветовой гамме пленок ПВХ или панелей из натурального шпона. Мы рекомендуем панели на основе МДФ с пленкой под ценные породы дерева. При заказе двери стальной входной рекомендуем сразу обратить внимание и на межкомнатные двери. Подобрать панель на входную металлическую дверь проще, чем менять или подбирать межкомнатные двери. выбор панели тут.

Стальная дверь на заказ в загородный дом.

Не каждая входная дверь подойдет под название уличная теплая дверь. В первую очередь размеры; - изготовив почти ворота в дом по дизайнерским изыскам, клиенты долго не могут найти подходящие двери под размеры их проема. Техническая возможность производителей дверей, это максимально 1500 *2600мм. обратите на это внимание. Утепление и защита двери от сквозняков и промерзания. Ни один завод не делает двустворчатые двери с терморазрывом и обещанием что дверь не промерзнет. Подбор двери для улицы с ковкой

Монтаж и установка заказной двери, практически не отличается от стандартной и не влияет на цену монтажа. За исключением двустворчатых дверей  на которые идет дополнительная надбавка 1000 руб.

 

И так...

Если Вы поняли, что Вам необходима именно дверь на заказ стоит поспешить! Срок изготовления такого изделия 20 рабочих дней.  Разница в цене примерно 30-35% от стандартной двери. Но вы получаете - полностью выбранную Вами дверь, по своему стилю и желанию.  И это того стоит!

« в каталог статей