Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Кухонная дверь

Межкомнатная дверь для кухни.

Дверь на кухню должна соответствовать определенным гигиенических требованиям. На небольших кухнях где все расположено очень компактно, установка межкомнатной двери вызывает противоположные мнения. С одной стороны – это дополнительная защита от запахов, с другой отсутствие места для ее открывания. Установка складной двери не всегда позволяет спасти ситуацию.

Определившись в какую сторону будет закрываться кухонная дверь, не посредственно в кухню или коридор, переходим к выбору покрытия. Здесь главное требование это удобство и простота ухода за дверным полотном. Покрытие должно не впитывать в себя посторонние запахи, легко мыться и не отслаиваться от перепада температуры при работающей духовке. А так же обладать красивым внешним видом и соответствовать выбранной цветовой гамме.

Текстурную или шпонированную поверхность двери для кухни трудно отмыть от жира и копоти. Грязь будет постоянно оседать в более глубоких участках декоративной отделки. К тому же перепад температуры плохо влияет на шпон, с большой вероятностью он начнет отслаиваться.

Интересное решение предлагает фабрика «Профиль Дорс» с коллекцией дверей серии L.

Это глянцевое без текстурное покрытие идеально подходит для кухни. Оно легко моется бытовыми химическими составами и мыльной водой, не выделяет запахов при нагреве поверхности, не выгорает на солнце и не тускнеет. Большой модельный ряд – это возможность выбора кухонной двери с глухим или остекленным полотном. К тому же глянцевая поверхность зрительно увеличивает помещение за счет отражения и отлично сочетается  с кухонными гарнитурами в глянце.