Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Террасные окна для дачи

Деревянные террасные окна - это одинарная оконная рама с одним стеклом. Простые в изготовлении, с низкой ценой и легким монтажом без привлечения сторонних установщиков, террасные и верандные деревянные окна являются атрибутом дачного и деревенского дома.
Обычно применяют  остекление отдельными сегментами, в этом случае окно сложнее разбить, да и  замена одной части стекла по стоимости дешевле чем полное. Для производства недорогих террасных блоков применяется хвойные породы дерева, наиболее популярными у производителей будет сосна и ель. Древесина сосны устойчива к влажности и перепадам температуры, легко обрабатывается и дешевле в уходе.

Фото, терраса с окнами.

Окна для террасы на заказ

По своей упрощенной конструкции, сфера применения обычно ограничивается именно террасой или верандой. Такие рамы посредственно держат тепло и пропускают посторонний шум в отличии от дорогих со стеклопакетами блоков. Большое количество света и защита от дождя – главное их предназначение. В зависимости от размеров и формы, мы предлагаем купить готовые рамы для террасы или изготовить их на заказ. Свое производство позволяет выполнить заказные изделия любого размера и типа, установить форточки, подобрать размеры сегментов под существующие окна и предложить свои варианты. Окна на просчет после предоставления размеров под оконный проем с согласованием всех нюансов.