Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Дверь в квартиру по акции.

Различные виды акции и распродаж действуют на все виды товаров и услуг. Причин для этого достаточно много. Новые коллекции с более качественными характеристиками вытесняют с прилавков магазинов и рынков менее ходовой товар. Двери по акции как желание привлечь клиентов и предложить им качественное изделие по низкой цене в определенный срок.

Экономия на установке межкомнатной двери.

Межкомнатные двери заказывают по одной штуке достаточно редко. Бригада установщиков с большей радостью приедет на один объект с объемным заказом, чем целый день будет ездить по установке одной двери. Тем самым, наш магазин проводит акцию «Дверь под ключ» за 1650 рублей. Это самая минимальная стоимость данной услуги в Москве.

Смена экспозиции и складские остатки межкомнатных дверей так же можно купить по низкой цене. Для этого надо обратиться в нам магазин и вместе с менеджером торгового зала подобрать двери по остаточной стоимости. Цена такого товара будет в пределах 1000-2000 рублей, что согласитесь совсем дешево.

Двери для дачи.

Комплектом купить двери для дачи значительнее выгоднее. Одна или две входные двери, плюс несколько межкомнатных и на весь комплект Вы получаете дополнительную скидку и минимальную стоимость доставки загород. Стоимость уличной металлической двери от 8000 рублей, а межкомнатной от 1300 рублей.

Так же клиентам предлагаем подписаться на наши новости, в которых мы заранее сообщаем о новых акциях и скидках в определенны срок.