Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Двери межкомнатные натуральный шпон

 

"Дариано" - элитные межкомнатные двери в шпоне.

 

При всем разнообразии выбора межкомнатных дверей, шпонированные двери особенно Элит класса стоят отдельной линией. Причины почему покупатели выбирают дорогие шпонированные двери.

  • Качество изделия
  • Натуральные материалы
  • Изысканный стиль
  • Нестандартное решение

Цена на межкомнатные двери класса Элит не может быть дешевой. Процесс изготовления требует больших временных затрат, а так же действительно золотых рук рабочих занятых на производстве.  Натуральный шпон требует особой подгонки по цвету и текстуре,  в отличии от искусственно созданных покрытий. За время изготовление одной двери в шпоне, можно произвести четыре двери с покрытием ПВХ. Да и стоимость материалов имеет примерно такие же пропорции. Ни один материал не заменит натуральный шпон или массив дерева. Даже на фото, двери в шпоне выглядят совсем по другому. Выбор шпонированных межкомнатных дверей Элит, у нас представлен производителем Dariano. По настоящему красивые двери станут украшением любого интерьера.  На Ваш выбор предлагаем две коллекции ;

Фото межкомнатной двери с фреской Фото межкомнатной двери с фреской "Премиум" - классические линии и натуральный цвет, декоративные резные элементы создают уютную гармоничную обстановку в помещении.  Не все любят классику,  для ценителей стиля Прованс и Кантри есть готовые дизайнерские предложения. Любители современного стиля тоже не остались без внимания, на Ваш выбор большой каталог межкомнатных дверей. Белый шпон ясеня и красного дерева, оттенки дуба и миндального дерева.  Глухие полотна и двери с витражным стеклом, массивные порталы и резные наличники. Представленная в данной коллекции межкомнатная дверь "Селена" обладает врезкой и отличается качеством изготовления. 

Лучшее предложение серии Премиум тут

 

"Серия" - более легкая и современная межкомнатная дверь в светлых тонах. Переплетение дерева и Серия шпонированных дверей Серия шпонированных дверей закаленного стекла, витражные вставки и гравировки переливаются в лучах света.  На Ваш выбор и фурнитура в любом стиле, распашные двери в зал и двери в ванную и туалет. Каждая модель представлена в двух и более цветах. Индивидуальный подбор декоративных элементов, вставок и гравировок.

 

Выбирая любую межкомнатную двери Дариано, Вы получаете отличную и качественно изготовленную дверь из натуральных материалов  (шпон).

Большой модельный ряд дверей представлен у нас в торговом зале. Приезжайте и выбирайте. Такие изысканные двери выбирают душой, а не по картинке. Ждем Вас каждый день с 9.00 до 18.00.

 

 

 в каталог Дариано»