Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Системы открывания межкомнатных дверей

К традиционному, распашному, классическому способу открытия двери мы привыкаем еще с раннего детства. Практически каждый мужчина в доме способен разметить место под петли на коробке и дверном полотне. Прикрутить петли и «одеть» полотно на короб. Это занимает минимальное количество времени, а так же и является самым бюджетным способом установки. Но у этого способа есть один недостаток ; - требуется свободная площадь перед дверным проемом чтобы без проблем распахнуть створку. Жильцах малогабаритных, да и обычных типовых квартир,  где каждый метр свободной площади помещения на счету, приходится мириться с этим или рассматривать систему открывания из предложенных ниже.

Каждая межкомнатная дверь Профиль Дорс может быть оснащена одной из альтернативной системой открывания.

* в зависимости от конструкции дверного полотна

 

Система COMPACK

Система открывания Compack– это слияние стиля и практичности. Система предназначена для вариантов исполнения с одной или двумя подвижными створками. Компактное дверное полотно, оснащённое поворотным и сдвижным механизмом, выполняет одновременно 2 нужных нам решения - экономия пространства и создание современного интерьера.

В этом исполнении, при открытии каждое дверное полотно складывается пополам и размещается вдоль стены, занимая площадь в 2 раза меньше собственного размера. Это удобно при близком расположении мебели и предметов декора к проёму. Compack, так же станет идеальным решением для оформления гардеробных комнат, подсобных помещений или дверных проемов, где классический тип открывания вызывает неудобства пользования.

 схема открывания

Правое открывание 1створка 2 створки Левое открывание  1 створка

 

Система открывания  КУПЕ

Система КУПЕ – основана на принципе, где дверное полотно скользит вдоль стены. Конструкция системы может быть с одной и двумя створками, где последний исполняется как внутри проёма, так и вне проёма.

Двери-купе изготавливаются в двух вариантах - с расположением дверного полотна внутри проёма и вдоль стены.

  • В первом варианте дверное полотно крепится к направляющей, установленной в верхней части дверного проема. В комплект входят направляющая из алюминия, бесшумные ролики на подшипниках, клипстопор, стопор и нижний проводник. В этом исполнении система открывания межкомнатных дверей Купе устанавливается на две створки, чтобы уменьшить глубину кармана внутри стены.
  • Во втором случае алюминиевая направляющая крепится к стене, вдоль которой движется полотно.

В обоих вариантах дополнительно можно установить доводчик и механизм синхронного открывания, облегчающие эксплуатацию конструкции.

Система открывания дверей Купе гармонично впишется в интерьер большого обеденного зала, гостиной или комнаты переговоров. Верхнее крепление легко скрыть с помощью различных декоративных элементов или стандартного карниза МДФ в цвет дверного полотна.

 схема открывания

1 створка "вне проема" 2 створки "в проеме" 2 створки "вне проема"

 

 

Система открывания  КНИЖКА

В основе системы КНИЖКА заложено решение поделить дверное полотно на две асимметричные половинки, благодаря чему происходит складывание частей полотна и их сдвиг по направляющей в левую или правую сторону (в зависимости от варианта исполнения). В итоге они занимают положение, перпендикулярное плоскости стены.

Для типовых квартир в многоэтажных домах складывающаяся дверь книжка - спасение. Когда важно сэкономить каждый уголок, удобно расположить мебельный гарнитур и создать атмосферу уюта в доме, дверное полотно со складывающимся механизмом является отличной альтернативой распашным вариантам. А если предметы декора расположены вплотную к проёму, книжка заменит и двери в исполнении купе.

Схема открывания

Правое и левое открывание

 

 

Система открывания дверей Ghost

Инновационное решение для раздвижных дверей - система открывания Ghost («призрак») от фабрики ProfilDoors — это универсальная возможность организовать пространство в соответствии с последними тенденциями дизайна.

Система открывания Ghost устанавливается на каркасные двери с деревянной и стеклянной поверхностью в пространствах любых назначений. Такой вариант исполнения органично впишется в современный стиль рабочего кабинета или конференц-зала: бесшумная работа механизма не будет отвлекать от работы, деловых переговоров или выступления оратора. В квартире или жилом доме подобная система позволит нестандартно оформить вход в гардеробную, библиотеку или комнату для отдыха.

Призрак – именно так переводится название данной системы. Скользящая вдоль стены дверь, создаёт эффект скольжения призрака по воздуху. Все механические детали системы спрятаны в дверном полотне и не видны ни с какой стороны. Вы видите лишь изящную стильную дверь, скользящую по направляющему профилю, который крепится над дверным проемом.

Схема открывания

1 створка 2 створки

 

 

Поворотная система открывания дверей

Поворотная система открывания дверей - лучшая альтернатива классического исполнения. Основным элементом привода является роторный механизм. Он прижимает середину дверного полотна к откосу с левой или правой стороны проёма, и даёт возможность открывать его движением на себя и от себя. Откидное устройство закрывания позволяет вернуть дверь в исходное положение без усилий.

Дверная конструкция с роторной системой занимает только пространство с внутренней стороны проёма, освобождая место в комнате для предметов интерьера. Такой способ открывания соединяет в себе функционал распашных, раздвижных и маятниковых систем. Поворотный механизм удобен для установки в узком коридоре, в тесном санузле и других комнатах, где требуется освободить пространство под шкафчики и полки.

Схема открывания

Правое открывание   Левое открывание
 

 

 

Система открывания дверей INVISIBLE

Системы открывания дверей INVISIBLE – это возможность установить «невидимую» дверь со скрытым коробом. Конструктивное решение и дизайнерское оформление позволяет смонтировать дверное полотно в проёме вровень с плоскостью стены. При этом короб не оформляется наличниками, что позволяет создать эффект невидимой двери.

Главная особенность данной конструкции заключается в том, что цвет и фактура стены и дверного полотна выполняются в едином стиле, фактуре и цветовом решении. Системы открывания дверей INVISIBLE производятся только со скрытыми петлями.

Скрытые межкомнатные двери под покраску – это оптимальный способ визуального увеличения пространства. Данное решение позволит создать ощущение простора и неповторимый стиль комнаты.

Скрытые двери с фотографиями и ценой