Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Декоративная отделка

Межкомнатные двери с покрытием Полипропилен

 

Межкомнатные двери Профиль Дорс применяют различные натуральные и искусственные материалы. К натуральным относятся шпон и непосредственно массив дерева. Остальные виды покрытия имеют искусственное происхождение, одним из последних новаций является покрытие Полипропилен.

Полипропилен используется в таких областях промышленности как автомобилестроение, медицина, электроника и строительство. Большое количество  способов переработки таких как прессование, термоформование, литье под давлением и экструзия. Полипропилен имеет огромный спектр применения благодаря технологическим и потребительским качествам. Отсутствие гигроскопичности, прекрасная химическая стойкость к воздействию щелочей и диэлектрическая способность позволяют использовать это покрытие для межкомнатной двери практически без ограничений.

Фотография двери межкомнатной профиль дорс, покрытие пенопропилен.Эксплуатация и применение дверей с полипропиленом

Практически везде эти износостойкие и влагостостойкие полотна находят своё место:

  • В публичных местах, к которым относятся офисы и магазины – не все натуральные материалы способны справиться с эксплуатацией в многолюдных помещениях;
  • В помещениях, например ванная комната, где влажность воздуха достигает 60-70%;
  • Для кухни – где постоянные перепады температур, пар, оседающий жир который легко смыть с этой не впитывающейся поверхности
  • В загородных домах и не отапливаемых дачах, в подвальных помещениях…

Конструктивные особенности межкомнатной двери

Межкомнатная дверь Профиль Дорс с покрытием полипропилен – это комбинация натуральной древесины в основе конструкции, которая методом вакуумного прессования и склейки объединяется с панелями МДФ. Плита из МДФ создает ровную поверхность, позволяя добиться безупречного качества крепления «укутывания» плёнки. Далее готовое полотно «укутывают по бесшовной технологии». Для повышения шумоизоляции и жесткости производят заполнение пустотелого полотна мелкоячеистым сотовым наполнителем, ЛВЛ-брусом или МДФ. При наполнении сотовым составом – межкомнатная дверь получается относительно легкой, с отличной звукоизоляцией и что не мало важно довольно низкой ценой.

Многие мебельные фабрики и комбинаты по производству деревянных дверей с удовольствием перешли на декоративную отделку из полипропилена. Покрытие с высокими эксплуатационными характеристиками обладает еще одним неоспоримым преимуществом – имитация поверхности межкомнатной двери под натуральную текстуру дерева. Созданы коллекции покрытий «под камень» и однотонные с различной степенью матовости и глянца.