Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Уличные двери для частного дома

Наверное каждый  владелец загородного дома хочет окружить себя не только функциональными, но красивыми вещами. Один из решений несомненно является уличная дверь с ковкой. Приятно встретить гостей на пороге дома, где все выверено и создано с учетом вкуса и желания хозяев.

Дверь с ковкой

Фото уличной двери в дом с ковкой и витражным стеклом на заказУличная дверь с кованными элементами является в некотором роде визитной карточкой. Каждый элемент ковки по отдельности и в целом создает впечатление надежности, долговечности и безопасности. Витые узоры и декоративные элементы создаваемые мастерами, служат великолепным украшением и защитой от механического повреждения дверного полотна и возможно установленного витражного стекла. Цветные витражи от прямого света играют всеми гранями и дополняют образ «богатой, роскошной  двери».

Так же уличная дверь отличается повышенными требованиям, а именно:

  • Повышенная взломостойкость (взлом с использованием физической силы или каких-либо специальных инструментов);
  • Высокие климатические условия эксплуатации (перепады температур, осадки).

Индивидуальные решения уличной двери.

Возможно Вас заинтересует готовое предложение уличной двери. Но чаще всего при выборе учитываются (как говорилось ранее) индивидуальные особенности загородного строительства. В первую очередь – это размеры, в нашей компании примерно 70% уличных дверей изготавливают под конкретный проем жилого дома. Выбор цвета – от белоснежного до темно коричневого под цвет крыши или стен. Выбор рисунка и ковки – как элемента отделки. Дополнительное утепление дверного полотна – вся красота и надежность двери померкнут зимой на фоне промороженной и покрытой наледью двери.