Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Входные двери с рисунком

Входная дверь с декоративным рисунком на внешней стороне дверного полотна, будет отличным выбором для тех, кто не желает ограничиваться стандартными решениями для своей квартиры или частного дома. Производитель, в зависимости от технических возможностей,  может наносить  орнамент – декор при помощи различных технологий: лазерная резка, пескоструйная обработка или покраска. Часто в качестве рисунка может выступать узор на стальном листе, создаваемый при помощи штамповки в условиях производства. Такие входные двери устанавливают в жилые и не жилые помещения, они выгодно отличаются от общей безликой массы. Лазерная резка для входной двериЛазерная резка для входной двериМы предлагаем современную дверь с лазерным рисунком и модели выполненные с помощью штамповочного пресса от отечественных производителей, по доступным ценам и в широком ассортименте. Современная, промышленная резка стали для дополнительного декорирования за счет изменении формы и конфигурации дополнительного листа металла. Эта технология,  позволяет осуществлять задуманные узоры с самыми сложными формами.

Двери с высокой взломостойкостью

С помощью второго, стального листа с узором, увеличивается жесткость дверного полотна. Отогнуть угол двери с суммарной толщиной стали более 3мм уже практически невозможно.  Тем самым декоративный узор несет не только эстетические функции, но и является дополнительной защитой от взлома и проникновения в помещение. Такой принцип защиты применен для двери с ковкой и стеклопакетом. Кованные элементы изготовленные по технологии "лазерной резки" будут хорошей защитой стекла от механического воздействия.

Цена на двери с рисунком не будет превышать среднюю стоимость аналогичной стальной двери. Выбрать готовую входную дверь или заказать под индивидуальные размеры, цвет или орнамент можно на сайте или в нашем торговом павильоне.

 

Дверь с рисунком: штамповка, лазерная резка