Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Двери по  акции

Двери межкомнатные по акции

Скрытые

межкомнатные двери

Дверь скрытой установкиДверь скрытой установки

Белые двери высокого качества

Качественные белые двериКачественные белые двери

Недорогие межкомнатные двери

Бюджетные двери для ванной комнаты и туалета.

Фотография  ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ

Подготовленные к установке двери

Межкомнатные двери с установленной фурнитурой

Стандартные двери

Можно купить межкомнатную дверь и отдельно подобрать дверную фурнитуру. В этом решении есть один, на наш взгляд, плюс; - выбор

 
 

ручек и остальной фурнитуры на ваш вкус и денежные возможности.  В дальнейшем возможны минусы о которых постараемся вас предостеречь.  Первое с чем сталкиваются при монтаже двери - ее подготовка. Надо точно рассчитать и произвести запил стоек коробки. Небольшое отклонение в разметке или угла при отпиливании приведет к браку, также возможны сколы и заусенцы. Не точная состыковка вертикальных и горизонтальной стойки будет "бросаться в глаза", а в худшем случае придется покупать новую коробку. А это ведет к непредвиденным тратам бюджета. В некоторых случаях дверная коробка стоит чуть меньше самого полотна.  Следующий момент - разметка кармана под замок. Так же возможность ошибиться и испортить уже само полотно.  Чаще всего дверь имеет каркас из сосны. Сосна довольно твердая древесина, но при ударах и сверлении имеет свойство трескаться.  Разметка и сверление отверстий под ручку снабжено теми же рисками. Хорошо если межкомнатные двери устанавливают мастера высокого класса, но их услуги стоят опять же недешево! Но  даже у них бывает не все гладко и точно.

Двери с заводской зарезкой.

Межкомнатные двери с предустановленной фурнитурой, замком и петлями. На производстве намного проще по шаблону произвести зарезку и фрезеровку необходимых отверстий.  Заводское оборудование позволяет идеально точно, без сколов и заусенцев, под нужным углом произвести нужные работы с полотном и коробкой. Даже если при этом возникает брак, то он не скажется на клиенте. Покупатель принимает готовую качественную дверь и избегает дальнейших проблем с подготовкой и установкой двери. А значит часть денег за установку, можно положить в семейный бюджет для дальнейших покупок. Единственным небольшим минусом будет - выбор только по стандартным размерам, стандартным набором дверной фурнитуры и сантехнических замков.

Цена двери с заводской подготовкой.

Может показаться странным, но цена на межкомнатную дверь с заводской зарезкой практически идентична со стоимостью обычной не подготовленной.  Во многом это зависит от производителя, его оборудования и используемых мощностей производства.  Комплектация дверных полотен фурнитурой и погонажными изделиями происходит за счет более низких (ближе к оптовым) прямо на производстве, тем самым минуя лишние промежуточные накрутки.